ЦВЕТАМ В ПОДАРОК - Планирование участка и декор сада - ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН - Стиль моего сада. - Стиль моего сада. Мой сад. Цветы.
Главная» Статьи» ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН» Планирование участка и декор сада
МОЙ  САД, всё о садоводстве и огородничестве, стиль моего сада
Выращивание ампельных сенполий
Дерево ... С одной почки
Паслен


ЦВЕТАМ В ПОДАРОК

ЦВЕТАМ В ПОДАРОК
Известно, что лучший подарок к любому торжеству - цветы. Впрочем, они всегда и везде дарят радость и отличное настроение. Вы наверняка намерены сделать на своем садовом участке замечательную клумбу. Роскошные розы, пионы и георгины будут окаймлять аккуратные дорожки, а какой вид откроется из окна загородного дома на альпийскую горку! И разве не обидно, что каждый раз вы будете приближаться к такой красоте со скучной, невзрачной садовой лейкой? А ведь она может превратиться в эффектный элемент декора. Сделать это совсем нетрудно.
 
 
Прежде всего зачистите поверхность вашей металлической лейки наждачной бумагой, делая ее шероховатой. Затем возьмите тонкую цветную бумагу или - еще лучше - яркую салфетку и приложите к металлу.
 
 
 
Сверху нанесите клей, который одновременно будет служить лаком. Однако, если вы хотите большей надежности, добавьте и лак, но позднее, на сухую поверхность. При использовании плотной бумаги клей следует нанести и под нее.
 
 
 
Когда он просохнет, можно продолжить творческий процесс. Возьмите акриловые краски разных цветов и смело нанесите их на рисунок, оттеняя имеющиеся цвета или добавляя другие. Контурной акриловой краской обведите силуэты, создавая объемный эффект.
 
 
Как поступить с ручкой? Ее тоже можно оклеить и раскрасить. Другой вариант, обмотать декоративным шнуром или бечевкой - как кому нравится. Возможно, вы решите использовать и яркие краски для металлических изделий. Главное - творческий подход. Остальное приложится.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
загрузка...

Научись прививать плодовые деревья !

3-часовой видеокурс выдаст
вам секреты того, как это делать
в легко и просто!

Кликните сюда, чтобы узнать больше

Категория: Планирование участка и декор сада |
Декоративные деревья и кустарники [1]
Планирование участка и декор сада [10]
Цветники [9]
Водоёмы [2]
Топиарное искусство [1]
Парки мира [2]

Просмотров: 324

 



Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно